В Нижневартовске подозрительный мужчина ищет незапертые квартиры. ВИДЕО

Вартовчан ужаснул человек, который ходит по подъезду в поисках открытых дверей

В Нижневартовске подозрительный мужчина ищет незапертые квартиры. ВИДЕО
Жителей Нижневартовска пугает подозрительный мужчина, который бродит по домам в 9а микрорайоне в поисках незапертых квартир. По словам жильцов, незнакомец неоднократно прогуливался по подъездам многоэтажек, дергал ручки дверей и даже заходил в чужие квартиры.

«Ужасающая ситуация, данный гражданин ходит в утреннее и ночное время по домам 9а мкр. Дёргает за ручки дверей и спокойно заходит в квартиры. Соседи обращались к участковому - безрезультатно! Может быть кто-то узнаёт мужчину на видео и фото. Страшно от увиденного. Каникулярное время - дети одни дома! Хотя напугать, может и взрослого человека!» - написала вартовчанка.

Полицейские отреагировали на заявление жильцов. Подозрительного мужчину нашли. Выяснилось, что это 57-летний бомж.

«По данному факту в дежурную часть полиции поступало сообщение от жителей города. По указанному адресу был направлен патруль ППСП. Мужчину 1967 гр доставили в отдел полиции где был составлен административный протокол по ст 20.20 КоАП РФ», - сообщили в пресс-службе УМВД по Нижневартовску.

В полиции порталу NV86.ru также рассказали, что он никому не навредил, а сообщений о том, что он проник в чужую квартиру, от собственников не поступало.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска