Сергей Безруков привезет в Нижневартовск Большой детский фестиваль

Сергей Безруков привезет в Нижневартовск Большой детский фестиваль
В марте Большой Детский фестиваль представит лауреатов в рамках программы «ЭХО БДФ» в Нижневартовске
Народный артист России Сергей Безруков привезет в Югру «Большой детский фестиваль». С 18 по 23 марта в Нижневартовске состоится специальная программа «ЭХО БДФ – Югра».

Большой детский фестиваль проводится в Москве пять лет. Региональная программа появилась два года назад и с успехом прошла в Севастополе, Калининграде, Архангельской, Тверской и Челябинской области. На очереди – Нижневартовск. Основными площадками станут местный театр юного зрителя, Городской драматический театр, Дворец искусств и городские библиотеки.

«Уже в марте нас ждут в Югре. На несколько дней Нижневартовск станет настоящей территорией детства. Помимо показов работ лауреатов БДФ, здесь пройдут творческие встречи и мастер-классы современных детских писателей, лаборатория для молодых режиссеров, образовательная программа для профессионалов театра и мастерские для детей. У нашего фестиваля есть ноу-хау — детское жюри. Именно дети определяют, кто станет победителем. Поэтому в Нижневартовск мы привезем лучшее, что выбрали сами дети», – приводятся слова Сергея Безрукова на официальном сайте мероприятия.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска