«Самотлорские ночи»-2023 в Нижневартовске пройдут с 9 по 12 июня

«Самотлорские ночи»-2023 в Нижневартовске пройдут с 9 по 12 июня
Самотлорские ночи - 2022
46-ой фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи» в Нижневартовске решено провести с 9 по 12 июня. организацию и проведение фестиваля обсудили накануне на заседании городского проектного комитета.

По традиции церемония открытия состоится на Центральном стадионе. Много интересного будет на набережной, а один из самых масштабных и любимых вартовчанами и гостями города праздник Сабантуй в этом году состоится на площади Нефтяников. Гостей традиционно ждут национальные музыкальные номера, борьба «Курэш».

Одним из новшеств «Самотлорских ночей»-2023 станет возрожденный проект «Славянские узоры», посвященный русской культуре. Фольклорные коллективы различных учреждений культуры города представят свое творчество.

Есть еще идеи по поводу проведения праздника? Высказывайтесь, вам будут только рады! Расскажите о своем проекте, самые интересные обещают включить в программу. Информацию о проекте и контактные данные организатора можно отправить через сайт фестиваля (раздел «Стань участником») или на электронную почту организаторов: oidd@n-vartovsk.ru. Заявки принимаются до 1 марта.

Дополнительная информация по телефону (3466) 43-79-75, а также на сайте фестиваля, в группе vk.com/samotlorfest.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска