Почти 900 домов капитально отремонтируют в Югре в 2023 году

Почти 900 домов капитально отремонтируют в Югре в 2023 году
Работы запланированы в 20 муниципалитетах Югры
В Югре в 2023 году капитально отремонтируют 898 многоквартирных домов. Согласно краткосрочный плану реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, на эти цели планируется потратить свыше 2,7 миллиарда рублей.

Работы запланированы в 20 муниципалитетах Югры. Наиболее масштабные обновления жилых домов произойдут в Сургуте, где капитально отремонтируют 178 зданий. На втором месте — Нефтеюганск. Там запланирован ремонт 104 многоквартирных домов. За ним следуют Нижневартовск — 102, а также Сургутский район — 91. Свыше 50 зданий планируют капитально отремонтировать в Когалыме и Ханты-Мансийске; 43 — в Нягани, чуть больше 30 — в Лангепасе, Нефтеюганском районе и Югорске; более 20 — в Покачах, Пыть-Яхе, Советском районе и Урае; а также 18 — в Радужном, по 15 — в Мегионе и Белоярском районе, 14 — в Кондинском районе.

Отметим, что информация находится в открытом доступе. Каждый желающий может узнать, стоит ли ждать капремонт в его доме в ближайшее время, в разделе «Окружная программа капремонта» на официальном сайте Фонда капремонта Югры. Там же размещен перечень запланированных работ.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска