В аэропорту Нижневартовска сняли с рейса авиадебошира

46-летний пассажир рейса «Нижневартовск – Москва» находился пьяным на борту воздушного судна и нарушал общественный порядок

46-летний пассажир рейса «Нижневартовск – Москва» находился пьяным на борту воздушного судна и нарушал общественный порядок.

«15 января 2023 года в Линейный пункт полиции в аэропорту города Нижневартовска от представителя авиакомпании поступило сообщение, что к самолету, готовящемуся к взлету, сообщением «Нижневартовск - Москва» требуется наряд полиции. Прибывшие на место транспортные полицейские установили официально нигде не трудоустроенного уроженца Республики Башкортостан 1976 года рождения. При посадке на борт самолета по внешним признакам мужчина находился в состоянии опьянения и не ориентировался в пространстве», - рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.

Нарушителя сняли с рейса и доставили в Линейное пункт полиции в аэропорту города Нижневартовска, где на него составили протокол об административном правонарушении в соответствии со статьей 20.21 КоАП РФ.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска